福建省三川海上风电有限公司风电机组安装工程 流标公示

人浏览 2019-12-28 14:02:04
专题:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福建省三川海上风电有限公司联系电话:0594-5933665(二)招标项目名称:福建省三川海上
(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省三川海上风电有限公司

联系电话:0594-5933665

(二)招标项目名称:

福建省三川海上风电有限公司风电机组安装工程

(三)流标原因:

中铁福船海洋工程有限责任公司投标报价超过招标控制价,通过资格及响应性审查的投标人只有二家,故本项目废标,重新组织招标

)评标委员会成员名单:陈钦(业主代表)、林小玲、韩炳秋、彭建东、张品京

如投标人对中标结果有异议,请于公示期20191227日~123017时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

招标上级监察机构:

监督部门:福建福能股份有限公司综合办

地址:福建省福州市鼓楼五四路75号外贸大厦29

电话:0591-86211272

 特此公示!

 

                                                  福建省机电设备招标有限公司

                                                                20191227 

 

 

频道总排行

福建省公共资源交易电子公共服务平台

招标项目名称:平潭综合实验区主题党日馆改(扩)建工程(主体工
12月-28日

遂宁市应急管理局信息平台利旧更新改造项目

遂宁市节水信息综合管理系统采购项目采购项目编号51090120200001
04月-02日

三叉街旧改地块三安置型商品房项目(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)

招标文件的澄清与修改各位投标人:本招标项目终止招标,请购买招
12月-27日

长沙市望城区香桥小学建设项目施工延期公告

各投标人:招标人现对长沙市望城区香桥小学建设项目施工招标文件
01月-07日
查看更多